Душевая кабина New Trendy Avexa Gold 100x200см золотой щеточный Exk1795

- В наличии
- Код: 96521683
34 434 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Новый тренд Avexa Gold 100X200Cm Золотой щетинистый (Exk1795). Душевая кабина. Новый тренд Avexa Gold. это отличное сочетание. функциональности. и. эстетики. , которые идеально вписываются в современные тренды ванных комнат. Благодаря своему элегантному дизайну и высокому качеству исполнения, становится не только практичным элементом, но и украшением каждой ванной комнаты. Эта модель выделяется. прозрачным стеклом. и. золотыми фурнитурами. , что придает ей роскошный характер. Материалы и отделка. Душевая кабина выполнена из. закаленного стекла. толщиной. 6 мм. , что обеспечивает...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Довгий бік | 100 см см |
| Коротка сторона | 100 см см |
| Мoдель | Avexa Gold |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Walk-in |
| Тип входу | Walk-in |
| Толщина стекла | 6 мм мм |
| Ширина | 100 см мм |
- Цена: 34 434 ₴
