Душевая кабина без поддона New Trendy Avexa Gold правая 110x120см золото шлифованное EXK1880

- В наличии
- Код: 96521606
76 491 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Новая трендовая душевая кабина AVEXA GOLD BRUSHED 110x120 h200 золото матовое. версия правая - как на фото. Уникально простая, но в то же время интересная конструкция продукта обеспечивает его привлекательный вид, дополненный высоким качеством материалов и исполнения. Закаленное стекло дополняют тонкие, но стабильные профили и элегантная опора. Кабина состоит из. Двери с фиксированной частью 110 правая. +. Боковая стенка 120. Фактические размеры до внешнего края стенки: Диапазон регулировки A 109,2-110,2см. Размер B 119,2-120,2см. Размер C 43,5 см. Размер W 63 см. Высота H 200см...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Глубина | 120 см мм |
| Довгий бік | 120 см см |
| Коротка сторона | 110 см см |
| Мoдель | Avexa Gold Brushed |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Без піддона |
| Тип входу | Двері двостулкові |
| Толщина стекла | 6 мм мм |
| Ширина | 110 см мм |
- Цена: 76 491 ₴
