Душевая кабина без поддона New Trendy Avexa Gold правая 100x70см золото шлифованное EXK1753

- В наличии
- Код: 96521589
71 650 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Новая стильная душевая кабина AVEXA GOLD. МАТОВОЕ. 100x70 h200 золото матовое. правая версия - как на фотографиях. Удивительно простая, но в то же время интересная конструкция продукта обеспечивает его привлекательный внешний вид, дополненный высоким качеством материалов и исполнения. Закаленное стекло дополняют тонкие, но стабильные профили и элегантная опора. Кабина состоит из. Двери с фиксированным элементом 100 правые. +. Боковая стенка 70. Фактические размеры до внешнего края стенки: Диапазон регулировки A 99,2-100,2 см. Размер B 69,2-70,2 см. Размер C 33,5 см. Размер W 63 см. Высота H 200 см...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Глубина | 70 см мм |
| Довгий бік | 100 см см |
| Коротка сторона | 70 см см |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Без піддона |
| Тип входу | Двері двостулкові |
| Толщина стекла | 6 мм мм |
| Ширина | 100 см мм |
- Цена: 71 650 ₴




