Подвесной светильник King Home Monete Single золотой металл Jd86531Gold

- В наличии
- Код: 96427855
11 535 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. King Home Лампа Подвесная Monete Single Золотая Металлическая Jd86531.Gold (Jd86531Gold). Потолочные лампы играют чрезвычайно важную роль в оформлении интерьеров, сочетая функциональность с эстетикой. Правильно подобранная лампа не только освещает пространство, но и влияет на атмосферу в помещении. Среди доступных предложений особенно стоит обратить внимание на подвесные лампы, которые добавляют элегантности и современности. Примером является модель Monete Single от King Home, характеризующаяся золотым отделкой, которая идеально вписывается в актуальные тренды оформления. Стиль и материалы. Лампа...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | King Home |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Діаметр/ширина абажуру | 27 см |
| Енергетичний клас | A |
| Питание | Мережева |
| Цвет | Золотой |
| Количество источников света | 1 джерело |
| Мoдель | Monete |
| Максимальная мощность лампочки | 30 Вт |
| Материал | Металл |
| Поміщення | Кухня, Вітальня |
| Стиль | Сучасний |
| Тип | Підвісні лампи |
| Цоколь | 2G11 |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 11 535 ₴



