Душевая кабина New Trendy Avexa без поддона золотистая 80x90x200 стекло чистое Active Shield EXK1777

- В наличии
- Код: 96152869
79 050 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. New Trendy Avexa Gold 80X90X200 С玻 Czyste Active Shield (Exk1777). Душевые кабины стали неотъемлемым элементом современных ванных комнат, сочетая функциональность с эстетикой. Выбор подходящей кабины имеет огромное значение не только для комфорта использования, но и для всего оформления интерьера. Среди широкого ассортимента доступных моделей, продукт от New Trendy выделяется уникальным сочетанием современных технологических решений и элегантного дизайна. Ее прямоугольная форма и продуманные размеры делают ее идеальной для различных планировок ванных комнат. Ключом к...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Глубина | 90 см мм |
| Довгий бік | 90 см см |
| Коротка сторона | 80 см см |
| Мoдель | Avexa |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Без піддона |
| Тип входу | Двері двостулкові |
| Толщина стекла | 6 мм мм |
| Ширина | 90 см мм |
- Цена: 79 050 ₴
