Поддон для душевой кабины Cersanit Tako S204-019

- В наличии
- Код: 96147016
11 023 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. TAKO душевой поддон прямоугольный 100x80x4
Производитель: Серсанит
Модель: S204-019
TAKO душевой поддон прямоугольный 100x80x4
Прямоугольные душевые поддоны серии TAKO высотой 4 см идеально подходят для современных ванных комнат. Функциональные душевые поддоны серии TAKO изготовлены из акрила высочайшего качества с двойным армированием смолой и стекловолокном. Универсальный стиль коллекции TAKO идеально впишется в любое пространство ванной комнаты, независимо от ее характера.Технические данные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Состояние | Новое |
| Материал | Стекловолокно |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Довгий бік | 100 cm см |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 80 cm см |
| Мoдель | Tako |
- Цена: 11 023 ₴

