Мойка кухонная Villeroy & Boch Subway 60 SU Almond CeramicPlus 331001AM

- В наличии
- Код: 95977096
33 896 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Villeroy & Boch Subway 60 SU Almond CeramicPlus 331001AM. Раковина. Villeroy & Boch Subway 60 SU Almond CeramicPlus. это крайне важный элемент оснащения каждой кухни, сочетающий элегантность с практичностью. Благодаря своей функциональности и эстетичному виду, эта модель керамики идеально вписывается в разнообразные стили оформления, что делает её отличным выбором для людей, ищущих современные решения для своего кухонного пространства. Размеры и глубина чаши. В случае этой раковины, размеры. идеально спроектированы для небольших и средних кухонь. Короткая сторона имеет...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина камери | 19,3 см см |
| Довгий бік | 54,5 см см |
| Дополнительная информация | Немає |
| Коротка сторона | 44 см см |
| Количество камер | 1 камерна |
| Материал | Керамика |
| Монтаж | Підвісний |
| Мінімальна ширина шафи (см) | 60 |
| Сушарка | Без сушарки |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 33 896 ₴
