Поддон New Trendy New Cantare 110x80x4,5 B-0439

- В наличии
- Код: 95833270
14 527 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. New Trendy New Cantare 110X80X4,5 B-0439. Прямоугольный поддон. New Trendy New Cantare 110X80X4,5 B-0439. это отличное сочетание современного дизайна и высокого качества исполнения. Это продукт, который не только влияет на функциональность ванной комнаты, но и поднимает её эстетику. Благодаря продуманной конструкции и использованным материалам, этот поддон удовлетворяет потребности пользователей, которые ценят как комфорт, так и элегантность. Материал и размеры. Выбор подходящего материала имеет ключевое значение при покупке поддона. Модель New Cantare выполнена из акрила, что обеспечивает...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4,5 см мм |
| Глубина | 80 см мм |
| Довгий бік | 110 см см |
| Дополнительная информация | Сифон у комплекті |
| Диаметр слива | 90 мм мм |
| Коротка сторона | 80 см см |
| Мoдель | New Cantare |
| Материал | Акрил |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 110 см мм |
- Цена: 14 527 ₴


