Поддон Excellent Lavano 120x80 бетон BREX.1103.120.080.CON

- В наличии
- Код: 95767559
19 763 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. EXCELLENT Lavano душевой поддон прямоугольный 120x80 см. Душевой поддон EXCELLENT Lavano высшего качества, характеризующийся элегантным и минималистичным дизайном, доступен в 4 цветовых вариантах. Основные характеристики продукта. высота до 15 мм. поддон. выполнен из несущего слоя Lite Minerals. содержащего минеральные композиты. несущий слой покрыт покрытием EnaCoat с структурной, антискользящей поверхностью LunarSkin. размер и форма поддона могут быть легко адаптированы под индивидуальные потребности. благодаря возможности подрезки. крышка слива выполнена из того же материала...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Excellent |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 2 см мм |
| Довгий бік | 120 см см |
| Дополнительная информация | Сифон у комплекті |
| Диаметр слива | 90 мм мм |
| Цвет | Серый |
| Коротка сторона | 80 см см |
| Мoдель | Lavano |
| Материал | Конгломерат |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 120 см мм |
- Цена: 19 763 ₴








