Встраиваемый потолочный светильник Aqform Mixline 188 Led M940 54° черный 30226M940W30012

- В наличии
- Код: 95692699
24 133 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Aqform Встраиваемый светильник Mixline 188 Led M940 54° - Черная структура (30226M940W30012). Светильники являются важным элементом оформления интерьеров, которые влияют на атмосферу и функциональность пространства. Правильно подобранное освещение может полностью изменить характер помещения, придавая ему уют или современный стиль. Среди доступных на рынке решений выделяется. Aqform Встраиваемый светильник Mixline 188 Led M940 54° - Черная структура (30226M940W30012). , который сочетает. элегантность. с. современностью. , а его универсальность делает его идеальным для...
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9cm мм |
| Колір світла | Теплий білий |
| Мoдель | Mixline |
| Марка | AQForm |
| Мощность | 37 W |
| Тип | Вбудовані стельові |
| Цоколь | LED |
| Ширина | 188cm мм |
- Цена: 24 133 ₴
