Подвесной светильник Ideal Lux Carta Sp1 Ø50 E27 Biały 226040

- В наличии
- Код: 95660820
22 506 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Ideal Lux Lampa Wisząca Carta Sp1 Ø50 E27 Biały (226040). Потолочные светильники являются ключевым элементом в оформлении интерьеров, позволяя равномерно освещать все помещение. Они идеально подходят как для гостиных, так и для спален или кухонь, добавляя стиль и функциональность. Одним из уникальных продуктов в этой категории является. Ideal Lux Lampa Wisząca Carta Sp1 Ø50 E27 Biały (226040). , которая благодаря современному дизайну и высокому качеству исполнения удовлетворит даже самых требовательных пользователей. Освещение и эффективность. Подвесной светильник. Carta Sp1 Ø50. предлагает одно источник...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 262 мм |
| Питание | Мережева |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество источников света | 1 джерело |
| Максимальная мощность лампочки | 25 Вт |
| Марка | Ideal Lux |
| Материал | Металл/пластик |
| Поміщення | Вітальня |
| Стиль | Сучасний |
| Тип | Підвісні лампи |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 22 506 ₴


