Раковина Steiner Kevin 116 Len Hd116Len5848

- В наличии
- Код: 95620468
3 819 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. Стальная мойка с одной чашейФУНКЦИИ РАКОВИНЫТип: 1 камераМетод монтажа: встраиваемыйИзготовление: нержавеющая стальОтделка: ЛЕН ДЕКОРРазмеры: длина 58 смширина: 48 смглубина 18 смРазмеры камеры: 40 x 33 смРазмеры выреза в столешнице: 55,5 х 45,5Комплектация: сифон с возможностью подключения стиральной/посудомойки, монтажный комплект, прокладкаВ НАБОРЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ:РаковинаКрепление крючков, уплотнителя, сифона с возможностью подключения посудомоечной или стиральной машины.Нержавеющая сталь SteelQ – необычный материалНержавеющая сталь SteelQ отличается уникальными свойствами. Нержавеющая сталь SteelQ — материал, поверхность которого идеально гладкая (без пор), поэтому к ней не прилипают микроорганизмы и загрязнения. Он гигиеничен и легко чистится.Еще одной отличительной особенностью нержавеющей стали SteelQ является ее устойчивость к высоким температурам (например, горячим сковородам) или резким перепадам температуры, столь частым на кухне (например, горячему маслу и холодной воде).Это экологический материал, который можно использовать повторно после плавления.Современный дизайн – адаптированный к современным тенденциям.Премиум-версияОтличительной чертой моек являются их глубокие чаши. Просторная камера означает, прежде всего, большой комфорт использования.Мытье больших кастрюль или подносов не является проблемой благодаря увеличенному на несколько литров объему мойки.Раковина оснащена сливом из нержавеющей стали SteelQ, цвет которого соответствует цвету мойки, что придает изделию элегантный вид.Внешний вид и долговечностьИзделия, изготовленные из высококачественной нержавеющей стали SteelQ, обеспечивают современный вид и долговечность.Их легко содержать в чистоте, они устойчивы к высоким температурам (горячие кастрюли) и резким переменам на кухне (кипяток и холодная вода), устойчивы к химическим веществам и многим видам отложений (например, кофе или чай). >левая раковина – слив слеваправая раковина – справа сливраковина без отверстия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steiner |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхід батареї | Немає |
| Глибина камери | 18 cm см |
| Довша сторона | 58 cm |
| Цвет | Srebrne |
| Коротка сторона | 48 cm см |
| Мoдель | Kevin |
| Мінімальна ширина шафи (см) | 45 |
- Цена: 3 819 ₴
