Раковина Steiner Eddie 111 Len Hd111Len6642

- В наличии
- Код: 95620465
3 451 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Штайнер Эдди 111 Лен HD111LEN6642Качество изготовления и материалыРазмеры и функциональностьУстановка и сливПреимуществаПодводя итог, можно сказать, что мойка Steiner Eddie 111 Len — отличный выбор для людей, которые ищут сочетание функциональности, эстетики и долговечности. Благодаря тщательно подобранным размерам, материалам и дополнительным функциям эта модель непременно удовлетворит потребности каждого пользователя, а ее присутствие на кухне сделает повседневные занятия намного приятнее.?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steiner |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхід батареї | Немає |
| Глибина камери | 16 cm см |
| Довша сторона | 66 cm |
| Цвет | Srebrne |
| Коротка сторона | 42 cm см |
| Мoдель | Eddie 111 |
| Мінімальна ширина шафи (см) | 50 |
- Цена: 3 451 ₴


