Раковина Steiner Eddi 111 Satyna Hd111Sat6642

- В наличии
- Код: 95620464
3 451 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Комплект 3 в 1 EDDIE 111 стальная мойка 660x420x160 мм Satin, оснащена сифоном, в комплекте со стальным краном KATE Матовая стальРаковина EDDIE 111 Steinsteel SatinSteinsteel — нержавеющая сталь с уникальными свойствами.Свойства Steinsteel следующие:▪ идеально гладкая, серебристая поверхность▪ гигиеничный▪ легко содержать в чистоте▪ устойчивость к высоким температурам▪ экологичный▪ все мойки поставляются с ручным сифоном 3 ½”Стальной кухонный кран KATE Steinsteel из нержавеющей стали/шлифованный от SteinerОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТАВажно: стандартная мойка не имеет отверстия под смесительМы сделаем отверстие бесплатно (при покупке укажите в поле Описание, с какой стороны должна быть сушилка: слева или справа)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steiner |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхід батареї | Немає |
| Глибина камери | 16 cm см |
| Довгий бік | 60 cm см |
| Коротка сторона | 42 cm см |
| Мoдель | Eddie 111 |
| Мінімальна ширина шафи (см) | 50 |
- Цена: 3 451 ₴








