Раковина Steiner Hugo 210 Len Hd210Len4936

- В наличии
- Код: 95620462
3 596 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. МОЙКА ИЗ СТАЛЬНОЙ МЕБЕЛИ ДЛЯ КУХНИ QUADRON 49 СМ С ВСТАВКОЙ ЛЬНЯНОЙ ПОЛОСКОЙХарактеристики продуктаОПИСАНИЕ ПРОДУКТАМойка изготовлена из нержавеющей стали SteelQ, которая уже много лет присутствует на нашей кухне как исключительно гигиеничный материал, вписывающийся в любой интерьер. Используемый материал SteelQ устойчив к коррозии и сохраняет цвет. Сталь, используемая на кухне, естественным образом стареет, прекрасно отражая историю своего использования, и ее можно омолодить и восстановить до состояния, близкого к первоначальному. Кроме того, это полностью экологичный материал, который может быть полностью переработан после использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steiner |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхід батареї | Да |
| Глибина камери | 16 cm см |
| Довгий бік | 49 cm см |
| Цвет | Srebrne |
| Коротка сторона | 49 cm см |
| Мoдель | Hugo 210 |
- Цена: 3 596 ₴



