Душевая кабина Sanswiss Cadura White Line Caduo 120см левая матовая CADUOG1200907

- В наличии
- Код: 95395713
61 807 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Sanswiss Cadura White Line Caduo 120Cm Lewa Mat Przezroczyste Aquaperle CADUOG1200907. Душевые кабины являются ключевым элементом современных ванных комнат, объединяя удобство, функциональность и эстетику. Модель Cadura 120 см - это предложение для тех, кто ищет стильное и комфортное решение. Благодаря разнообразию моделей производители, такие как Sanswiss, удовлетворяют потребности даже самых требовательных пользователей. Продуманная конструкция делает этот продукт центром релаксации и удобства в каждой ванной комнате. Материалы и отделка. Этот продукт выполнен из...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanswiss |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Довгий бік | 120 см см |
| Коротка сторона | 120 см см |
| Мoдель | Cadura |
| Оздоблення скла/скла | Прозоре |
| Тип | Walk-in |
| Тип входу | Walk-in |
| Ширина | 120 см мм |
- Цена: 61 807 ₴






