Стенки для душевых кабин Sanswiss Easy Line Loft STR4P1100907

- В наличии
- Код: 95395695
31 114 ₴
Доставка со склада 5-10 дней. ВХОДИМ В РАЗДВИЖНУЮ КАБИНУ STR4P Easy 110 белый универсальныйКАТ.НОМЕР STR4P1100907WALK-IN – это современные решения и модные отдельно стоящие стеновые системы, гарантирующие удобный вход и обеспечивающие исключительно большое пространство во время купания. Широкие стеклянные панели придают ванной комнате неповторимый вид, а также являются центральным элементом ее оборудования. WALK-IN – это не только альтернатива стандартным душевым кабинам, но, прежде всего, интересная идея для впечатляющего и нестандартного оформления места для купания. Вдохновением для серии WALK-IN послужило желание создать решение, главным преимуществом которого была бы свобода и неограниченные возможности компоновки. Стенки WALK-IN можно использовать в углу ванной комнаты, как отдельно стоящий элемент или как замену ванны. Все модели предназначены для установки непосредственно на пол или душевой поддон.Размеры:Отдельностоящая боковая стенка от стены до внешнего края стекла (-15 мм; +5 мм): 1085-1105 ммРост 200 смОбщая высота, включая кронштейн, 2017 ммОсобенности продукта:Возможность установки:- для душевого поддона- на полу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanswiss |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Довгий бік | 110 cm см |
| Коротка сторона | 110 cm см |
| Скло/товщина скла | 8 mm |
| Тип | Walk-in |
| Тип входу | Walk-in |
- Цена: 31 114 ₴





