Душевая кабина Radaway Essenza Pro White Pdd 90x100 100950900401L+100951000401R без поддона

- В наличии
- Код: 95089772
67 017 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Асимметричная полукруглая душевая кабина с двустворчатыми дверями Essenza Pro PDD WHITE 90Lx100Rx200. Продается душевая кабина с двустворчатыми дверями. Essenza Pro PDD white 90Lx100Rx200. из прозрачного стекла с профилями белого цвета, без поддона. Левая часть 90 см, правая часть 100 см. Примерное фото не отражает реальные размеры кабины. Кабины. Essenza Pro. можно установить как на поддоны, так и непосредственно на пол. Серия. Essenza Pro White. отличается изяществом элементов в модном белом цвете. Благодаря установке к стене...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Глубина | 90 см мм |
| Довгий бік | 100 см см |
| Коротка сторона | 90 см см |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Без піддона |
| Тип входу | Складані двері |
| Толщина стекла | 6 мм мм |
| Ширина | 100 см мм |
- Цена: 67 017 ₴









