Душевая кабина Radaway Essenza Pro White Pdd без поддона 90x80 100950900401L+100950800401R

- В наличии
- Код: 95089771
65 600 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Radaway Essenza Pro White PDD 90x80 100950900401L+100950800401R. Душевые кабины - ключевой элемент оснащения современных ванных комнат, которые влияют не только на функциональность, но и на эстетику помещения. Среди доступных на рынке моделей выделяется Radaway Essenza Pro White PDD 90x80, которая сочетает элегантный дизайн с высоким качеством исполнения. Выбор подходящей кабины - важное решение, поэтому стоит обратить внимание на ключевые характеристики, такие как стиль, материалы и функциональность, которые обеспечат комфорт ежедневных купаний. Основная информация о продукте. Модель...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Довгий бік | 90 см см |
| Коротка сторона | 80 см см |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Напівкруглі та 1/4 кола |
| Тип входу | Двері двостулкові |
| Толщина стекла | 6 мм мм |
| Ширина | 90 см мм |
- Цена: 65 600 ₴









