Душевая кабина Radaway Essenza Pro White Pdd без поддона 80x90 100950800401L+100950900401R

- В наличии
- Код: 95089767
65 587 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Radaway Essenza Pro White Pdd 80x90 100950800401L+100950900401R. Душевые кабины. это неотъемлемый элемент современных ванных комнат, объединяющий. функциональность. ,. эстетику. и. комфорт. Выбор подходящего решения, такого как. Radaway Essenza Pro White PDD. , может значительно повлиять на качество повседневных ритуалов, связанных с гигиеной и релаксом. Благодаря разнообразным формам и размерам, душевые кабины становятся практичным решением и стильным дополнением к интерьеру. Материалы и отделка. Модель. Radaway Essenza Pro White PDD. выполнена из. закаленного стекла. толщиной. 6 мм. ,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Глубина | 80 см мм |
| Довгий бік | 90 см см |
| Конструкция | Без піддона |
| Коротка сторона | 80 см см |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Напівкруглі та 1/4 кола |
| Тип входу | Складані двері |
| Толщина стекла | 6 мм мм |
| Ширина | 90 см мм |
- Цена: 65 587 ₴









