Душевой поддон Laufen Pro 100x80см Marbond белый H2109510000001

- В наличии
- Код: 94855902
15 406 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Laufen Pro 100X80Cm Marbond Белый (H2109510000001). Поддон. Laufen Pro 100x80 см. из коллекции. Marbond. это идеальное сочетание современного дизайна и функциональности, которое подойдет для любой ванной комнаты. Его. прямоугольная форма. и элегантный. белый цвет. делают его отличным дополнением как для маленьких, так и для больших пространств. Выбор подходящего поддона имеет ключевое значение для комфорта использования, а эта модель, безусловно, удовлетворит требования даже самых взыскательных клиентов. Материал и размеры. Поддон выполнен из инновационного материала. Marbond. ,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laufen |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довгий бік | 100 см см |
| Дополнительная информация | Сифон у комплекті |
| Диаметр слива | 90 мм мм |
| Коротка сторона | 80 см см |
| Мoдель | Pro |
| Материал | Композит |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 см мм |
- Цена: 15 406 ₴

