Душевая кабина без поддона Sanswiss Ronal Top-Line S Black-Line черный мат 80x80 TLSR550800607

- В наличии
- Код: 94835879
45 759 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Душевая кабина полукруглая 80X80 см версия с раздвижными дверями вход угловой цвет черный матовый радиус R=550. Модель TLSR BLACK LINE. Продукт швейцарской компании SANSWISS. Кабина без порога. Раздвижная из серии TOP-LINE S. Модель TLSR BLACK LINE. Код продукта: TLSR 55 080 06 07. Ширина: 800 мм. Ширина входа: 401 мм. Ширина части стационарной: 258 мм. Высота: 2000 мм. Радиус: 550 мм. Профиль: BLACK LINE. Стекло: Прозрачное. Качество подтверждено нормой EN 14428:2008+A1. Покрытие Aquaperle в стандартной комплектации. 6 мм закаленное безопасное стекло. Магнитный уплотнитель. Двери раздвижные...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanswiss |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 см мм |
| Глубина | 80 см мм |
| Довгий бік | 80 см см |
| Коротка сторона | 80 см см |
| Мoдель | Top Line S |
| Оздоблення скла | Матова |
| Тип | Без піддона |
| Тип входу | Зсувні двері |
| Толщина стекла | 6 мм мм |
| Ширина | 80 см мм |
- Цена: 45 759 ₴
