Унитаз с крышкой плавного закрывания Rak Ceramics Feeling 52x36 белый мат RST23500A

- В наличии
- Код: 94805261
28 686 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Rak Ceramics Feeling 52X36Cm Rimless Белый Мат RST23500A. Унитаз. это ключевой элемент оснащения каждой ванной комнаты, который не только выполняет важную функцию, но и влияет на эстетику интерьера. Выбор подходящей модели, такой как. Rak Ceramics Feeling. , крайне важен, так как правильный унитаз может значительно улучшить комфорт использования. При выборе стоит обратить внимание на форму, материал,. механизм смыва. и отделку, которые определяют функциональность и внешний вид продукта. Дизайн и материалы. Унитаз. Rak Ceramics Feeling. с размерами. 52x36 см. характеризуется...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAK Ceramics |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 34 см мм |
| Длина | 52 см мм |
| Дополнительная информация | Без обідка |
| Мoдель | Feeling |
| Материал | Керамика |
| Отделка | Матова |
| Сиденье | Із сидінням із плавним опусканням |
| Слив | З горизонтальним зливом |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Ширина | 36 см мм |
- Цена: 28 686 ₴
