Душевая кабина Rea Aero Black Mat 100см Reak6596

- В наличии
- Код: 94748595
11 535 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Rea Aero Black Mat 100Cm (Reak6596). Душевая стенка AERO. от. Rea. это идеальное сочетание современного дизайна и функциональности, которое, безусловно, удовлетворит требования даже самых взыскательных пользователей. Благодаря элегантному виду и практическим решениям, эта модель прекрасно впишется в любую ванную комнату, предлагая комфорт и удобство во время повседневных ритуалов. Материалы и отделка. Модель. AERO. выполнена из. высококачественного закаленного стекла. толщиной. 8 мм. , что обеспечивает не только. безопасность. , но и. долговечность. Матовая отделка стекла придает...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 195 см мм |
| Довгий бік | 100 см см |
| Коротка сторона | 90 см см |
| Мoдель | Aero |
| Марка | Rea |
| Оздоблення скла | Матова |
| Тип | Walk-in |
| Тип входу | Walk-in |
| Толщина стекла | 8 мм мм |
| Ширина | 100 см мм |
- Цена: 11 535 ₴



