Душевая кабина Rea Aero черный мат 110см Reak6597

- В наличии
- Код: 94748594
11 929 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Rea Aero Black Mat 110Cm (Reak6597). Душевая стенка. Rea Aero Black Mat 110Cm (Reak6597). это отличное сочетание. элегантности. и. функциональности., которое идеально вписывается в современные интерьеры ванных комнат. Благодаря своей минималистичной форме и матовому покрытию, он является не только практичным решением, но и стильным элементом декора. По мере того как пространство ванной комнаты становится все более стильным, этот продукт набирает популярность, предлагая привлекательное решение для людей, ищущих современные акценты. Материалы и отделка. Rea Aero Black Mat 110Cm...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 195 cm мм |
| Довгий бік | 110 cm см |
| Коротка сторона | 90 cm см |
| Мoдель | Aero |
| Оздоблення скла | Матова |
| Тип | Walk-in |
| Тип входу | Walk-in |
| Толщина стекла | 8 mm мм |
| Ширина | 100 cm мм |
- Цена: 11 929 ₴
