Душевая кабина без поддона Besco Toca 110x190см прозрачное стекло TCB110190C

- В наличии
- Код: 94735334
16 942 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Душевая кабина Toca черная walk-in 110x190Покрытие стекла - Besco ProCleanЭто невидимый защитный слой, наносимый на поверхность стекла в процессе его обработки. Благодаря необычным свойствам покрытия Besco ProClean, капли воды не задерживаются на поверхности стекла, не оставляя характерных отложений. Уменьшенное количество загрязнений значительно ограничивает развитие бактерий и облегчает поддержание кабины в чистоте. Besco Toca 110X190Cm Прозрачное (Tcb110190C). Besco Toca душевая кабина. Код продукта: TCB-110-190C. Модель: Toca. Цвет стекла: прозрачное. Цвет профилей: черный мат...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 190 см мм |
| Довгий бік | 120 см см |
| Коротка сторона | 110 см см |
| Мoдель | Toca |
| Марка | Besco |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Без піддона |
| Тип входу | Walk-in |
| Толщина стекла | 8 мм мм |
| Ширина | 110 см мм |
- Цена: 16 942 ₴




