Душевая кабина без поддона Deante Kerria Plus хром 100см KTS_030P

- В наличии
- Код: 94733108
19 303 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. DEANTE Душевая перегородка / walk-in система Kerria Plus 100 см хром KTS 0. Душевая перегородка / walk-in система Kerria Plus 100 см. Кабина KERRIA PLUS walk-in 100 см - отличное решение для современных ванных комнат. Ее можно устанавливать с поддоном или без, а также комбинировать с другими перегородками из этой же серии. Кабина выполнена из закаленного стекла Totalwhite и покрыта покрытием Active Cover. Это покрытие обладает гидрофобными свойствами, отталкивает молекулы воды и загрязнения, облегчая поддержание кабины в чистоте. Основная информация. Доступны специальные препараты, облегчающие...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 198 см мм |
| Довгий бік | 100 см см |
| Коротка сторона | 100 см см |
| Мoдель | Kerria Plus |
| Оздоблення скла | Прозоре |
| Тип | Без піддона |
| Тип входу | Walk-in |
| Толщина стекла | 6 мм мм |
| Ширина | 100 см мм |
- Цена: 19 303 ₴
