Напольный светильник Shilo Yabu GU10 черный 7876

- В наличии
- Код: 94467892
16 994 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Shilo Lampa Podłogowa Yabu Gu10 Czarna 7876 (Shilo7876). Напольная лампа. это важный элемент оформления интерьеров, выполняющий как практическую, так и эстетическую функцию. Правильно подобранная модель, как. Yabu. от. Shilo. , выделяется. современным дизайном. и функциональностью, которые могут заинтересовать людей, ищущих. функциональные решения. для своего интерьера. Дизайн и функциональность. Эта модель настольной лампы характеризуется. минималистичной, цилиндрической формой. и стабильной основой. Изготовлена из металла черного цвета. , отлично впишется в различные стили оформления –...
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип цоколя | GU10 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 28 мм |
| Діаметр/ширина абажуру | 28 см |
| Енергетичний клас | A |
| Питание | Мережева |
| Кількість світлових точок | 1 |
| Мoдель | Yabu |
| Максимальная мощность лампочки | 10 Вт |
| Поміщення | Офіс, Кухня, Вітальня, Спальня |
| Стиль | Сучасний |
| Тип | Світлодіодна |
| Цоколь | GU10 |
- Цена: 16 994 ₴
