Душевой поддон Radaway Kyntos F цемент 180x70см Hkf1807074

- В наличии
- Код: 94365792
27 242 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. - Поддон на заказ - срок выполнения около 5 недель - Предложение касается поддона. Kyntos F 180x70 см цвета цемент компании Radaway. В комплекте с поддоном решетка в выбранном цвете и сифоном. - При оформлении заказа просим указать, какую решетку вы хотите использовать - Поддоны серии Kyntos выполнены из мраморного конгломерата, материала, обладающего отличными эксплуатационными свойствами и эстетическими качествами. Этот материал устойчив к различным загрязнениям, обесцвечиванию и износу. Характеристики поддона. Прямоугольный поддон, цемент. з...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довгий бік | 180 cm см |
| Дополнительная информация | Сифон у комплекті |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 70 cm см |
| Материал | Конгломерат |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 27 242 ₴


