Поддон Radaway Kyntos F 150x90 цемент Hkf1509074

- В наличии
- Код: 94365786
28 490 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Поддон из мраморного агломерата, прямоугольный Kyntos F цементный 150x90 см с сифоном компании Radaway. Особенности поддона. Прямоугольный поддон, цементный. из мраморного агломерата. Антибактериальная поверхность, облегчающая чистку. Устойчивость к влаге и плесени. Для монтажа непосредственно на пол. Есть возможность встраивания поддона в пол и выравнивания его с уровнем плитки. Агломератные поддоны обладают высокой прочностью на сжатие. Эксклюзивный и элегантный дизайн поддонов. Срок выполнения до 5 недель. Дополнительная платная опция. Поддон можно адаптировать под индивидуальные...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1 см мм |
| Довгий бік | 150 см см |
| Дополнительная информация | Сифон у комплекті |
| Диаметр слива | 90 мм мм |
| Коротка сторона | 90 см см |
| Мoдель | Kyntos F |
| Материал | Конгломерат |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 150 см мм |
- Цена: 28 490 ₴


