Душевой поддон Radaway Kyntos A цемент 90x90 Hka909074

- В наличии
- Код: 94365774
20 773 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Полукруглый поддон Kyntos A 90x90 cemento Radaway. Предметом продажи является душевой поддон. KYNTOS A. цвета cemento с сифоном. HS1. Поддон выполнен из мраморного конгломерата, очень мелкий, предназначен для установки непосредственно на пол. Существует возможность изготовления поддона, адаптированного к индивидуальным размерам. Особенности поддона. Для установки непосредственно на пол. Отверстие под сифон 90 мм. Поддон очень мелкий, выполнен из мраморного конгломерата. Устойчив к влаге и плесени. Спроектирован и выполнен с заботой о деталях и эстетике. Возможность...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 90 см мм |
| Довгий бік | 90 см см |
| Дополнительная информация | Сифон у комплекті |
| Диаметр слива | 90 мм мм |
| Коротка сторона | 90 см см |
| Мoдель | Kyntos A |
| Материал | Конгломерат |
| Форма | Напівкругла та 1/4 кола |
| Ширина | 80 см мм |
- Цена: 20 773 ₴


