Поддон Radaway Kyntos A 80x80 цемент Hka808074

- В наличии
- Код: 94365773
18 622 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Поддон из мраморного агломерата, полукруглый Kyntos A цементный 80x80 см с сифоном компании Radaway. Характеристики поддона. Полукруглый поддон, цементный. из мраморного агломерата. Антибактериальная поверхность, облегчающая чистку. Устойчивость к влаге и плесени. Для монтажа непосредственно на пол. Есть возможность встраивания поддона в пол и выравнивания его с уровнем плитки. Агломерационные поддоны обладают высокой прочностью на сжатие. Эксклюзивный и элегантный дизайн поддонов. Дополнительная платная опция. Поддон можно адаптировать под индивидуальные размеры и формы через...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 2 cm мм |
| Довгий бік | 80 cm см |
| Дополнительная информация | Сифон у комплекті |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 80 cm см |
| Мoдель | Kyntos A |
| Марка | Radaway |
| Материал | Конгломерат |
| Форма | Напівкругла та 1/4 кола |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 18 622 ₴


