Поддон Radaway Kyntos A 100x100 цемент Hka10010074

- В наличии
- Код: 94365770
23 162 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Предложение по поддону. Kyntos A 100x100 см в цвете цемент компании Radaway. В комплекте с поддоном сифоном и решеткой в выбранном цвете. решетка цемент HKA-74. решетка стальная HKA-01. - При оформлении заказа просим указать, какую решетку Вы хотите использовать - Поддон на заказ - срок выполнения около 5 недель. Поддоны из серии Kyntos выполнены из мраморного конгломерата, материала, обладающего отличными эксплуатационными свойствами и эстетическими качествами. Этот материал устойчив к различным загрязнениям, обесцвечиванию и износу. Характеристики поддона...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 100 cm мм |
| Довгий бік | 100 cm см |
| Дополнительная информация | Сифон у комплекті |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 100 cm см |
| Материал | Конгломерат |
| Форма | Напівкругла та 1/4 кола |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 23 162 ₴


