Поддон SchedPol 80x120 Corrina 3.069/P

- В наличии
- Код: 9433840
12 165 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. CORRINA - это тонкие поддоны, характеризующиеся широким ассортиментом форм и размеров. Дополнительным акцентом этой коллекции является также расположение слива, которое удивительным образом меняет свое положение в различных вариантах этой впечатляюще богатой серии. Представленный вариант с сливом, расположенным посередине длинной стороны, является моделью, представляющей группу прямоугольных поддонов. Благодаря такому продуманному месту для слива у нас есть большая и гладкая поверхность поддона, что делает его использование очень удобным. Линия CORRINA была создана для людей, ценящих высокое...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schedpol |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 см мм |
| Глубина | 3 см мм |
| Довгий бік | 120 см см |
| Диаметр слива | 90 мм мм |
| Коротка сторона | 80 см см |
| Мoдель | Corrina |
| Материал | Акрил |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 120 см мм |
- Цена: 12 165 ₴








