Поддон для душевой кабины SCHEDPOL COMPETIA 3.0160/K

- В наличии
- Код: 9393726
11 495 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Душевой поддон Competia Кат. № 3.0160 - квадратный 80x80x14/3 [см] в комплекте с сифономНаиболее важные особенности продуктаТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕВ комплект входит сифон для душа, очищаемый сверху(не требует врезки в пол)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schedpol |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довша сторона | 80 cm |
| Дополнительная информация | Syfon w komplecie |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 80 cm см |
| Материал | Akryl |
- Цена: 11 495 ₴








