Душевой поддон Radaway Doros F Stone 120x80x5,5 антрацит SDRF12800164S

- В наличии
- Код: 93867806
12 873 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Radaway Doros F Stone 120x80x5,5 Antracyt (SDRF12800164S). Поддон. Radaway Doros F Stone. это отличное сочетание. функциональности. и. эстетики. , которое вносит в каждую ванную комнату элегантный акцент. Благодаря тщательно подобранным размерам и материалам, эта модель не только облегчает повседневное использование душа, но также влияет на общий вид интерьера. Выбор поддона это важное решение, которое может значительно улучшить комфорт использования и эстетику ванной комнаты. Материал и размеры. Поддон. Radaway Doros F Stone. выполнен из. высококачественного санитарного акрила. , что обеспечивает его...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5,5 cm мм |
| Глубина | 80 cm мм |
| Довгий бік | 120 cm см |
| Дополнительная информация | Ніжки в комплекті, Сифон у комплекті |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 80 cm см |
| Материал | Акрил |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 120 cm мм |
- Цена: 12 873 ₴
