Душевой поддон Radaway Doros F Stone 120x80x5,5 белый SDRF12800104S

- В наличии
- Код: 93867805
12 887 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Предложение по поддону. Doros F Stone 120x80 см в белом цвете компании Radaway. Характеристики поддона. Акриловый поддон, прямоугольный. Для монтажа непосредственно на пол. Имеет антибактериальную поверхность, облегчающую чистку. Акриловые поддоны характеризуются быстрым монтажом и простой регулировкой. Слив диаметром 90 мм. Подходящие сифоны. TB90, TB21, TBXS, 690P, R500, R580, R510, R400 Slim, R400W Slim. Есть возможность докупить ножки. ** Ножки для поддона: Служат для выравнивания поддона. Поддон на ножках можно легко обложить плиткой. Техническая информация. размер 120x80 см...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 см мм |
| Довгий бік | 120 см см |
| Диаметр слива | 90 мм мм |
| Коротка сторона | 80 см см |
| Мoдель | Doros F |
| Марка | Radaway |
| Материал | Акрил |
| Форма | Квадратное |
| Ширина | 120 см мм |
- Цена: 12 887 ₴
