Поддон для душевой кабины Radaway Doros D Compact SDRD10900504S

- В наличии
- Код: 93867801
13 030 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Doros D Compact STONE прямоугольный акриловый душевой поддон белый 100x90x11,5 см от RadawayОсобенности душевого поддонаТехническая информацияПоверхность – конструкция душевого поддонаТехнологический разрез душевого поддона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довша сторона | 100 cm |
| Диаметр слива | 90 mm мм |
| Коротка сторона | 90 cm см |
| Мoдель | Doros D Compact |
| Материал | Akryl |
- Цена: 13 030 ₴
