Душевой поддон Radaway Doros C Compact Stone 90x90x11,5 белый SDRC90900504S

- В наличии
- Код: 93867795
11 732 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Акриловый квадратный поддон Doros C Compact Stone белый 90x90x11,5 см компании Radaway. Характеристики поддона. Акриловый квадратный поддон. Белый, глянцевый. В комплекте ножки и интегрированный корпус с 4 сторон. Гладкая, антибактериальная поверхность, облегчающая чистку. Устойчив к влаге и плесени. Быстрый монтаж и простая регулировка. Рекомендуемые сифоны: TB90. TB21. TBXS. R500. R580. R510. R 400 SLIM. R 400W SLIM. Указанные сифоны доступны на наших аукционах. Техническая информация. Размеры поддона с аукциона: ширина: 90 см. длина: 90 см. высота: 11,5 см. глубина: 1,2 см. слив о...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 см мм |
| Довгий бік | 90 см см |
| Дополнительная информация | Ніжки в комплекті |
| Диаметр слива | 90 мм мм |
| Коротка сторона | 90 см см |
| Мoдель | Doros C Compact |
| Материал | Акрил |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 90 см мм |
- Цена: 11 732 ₴
