Поддон Radaway Doros C Stone 90x90x4,5 белый SDRC90900104S

- В наличии
- Код: 93867793
11 378 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. RADAWAY Doros C акриловый квадратный поддон 90x90см SDRC9090-01. Высококачественные плитки акрилового поддона RADAWAY Doros C, характеризующиеся антибактериальной поверхностью и устойчивостью к обесцвечиванию. Продукт на 100 процентов польский! Вариант продукта. Длина сторон: 90см. Цвет поддона: Белый Камень. Сифон: Стандарт. Основные характеристики продукта. высота всего 45мм. поддон. выполнен из высококачественного санитарного акрила. доступен в трех вариантах: белый гладкий, белый со структурной текстурой и антрацитовый со структурной текстурой. предназначен для комплектования с высокими...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 1 см мм |
| Довгий бік | 90 см см |
| Дополнительная информация | Сифон у комплекті |
| Диаметр слива | 90 мм мм |
| Коротка сторона | 90 см см |
| Мoдель | Doros C |
| Материал | Акрил |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 90 см мм |
- Цена: 11 378 ₴
