Душевой поддон Schedpol Schedline Libra White Stone 140x90 3SPL4P90140

- В наличии
- Код: 93867735
16 180 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Nr kat. 3SP.L1P-90140/B/ST. Длина: 90см. Ширина: 140см. Радиус: - Высота: 3см. Глубина: спад до 2%. Форма: прямоугольная. Материал: композит Stonicryl®. Цвет: белый, структура камня RAL 9016. Способ монтажа: в пол, на пол. Диаметр слива: 90мм. Гарантия: 15лет. Серия Libra предлагает минималистичный дизайн в сочетании с удобством повседневного использования. Отсутствие классических краев приводит к необычайно просторной и чистой форме зоны купания, а соответствующие конструктивные уклоны обеспечивают эффективный слив воды. Поддоны позволяют монтаж «встраиваемого», благодаря...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schedpol |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довгий бік | 140 см см |
| Диаметр слива | 90 мм мм |
| Коротка сторона | 90 см см |
| Марка | Schedpol |
| Материал | Акрил |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 16 180 ₴









