Душевой поддон Schedpol Schedline Libra White Stone 80x80см 3SPL4O8080

- В наличии
- Код: 93867685
12 034 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Nr kat. 3SP.L1O-8080/B/ST. Длина: 80см. Ширина: 80см. Радиус: R55см. Высота: 3см. Глубина: спуск до 2%. Форма: полукруглая. Материал: композит Stonicryl®. Цвет: белый, структура камня RAL 9016. Способ монтажа: в пол, на пол. Диаметр слива: 90мм. Гарантия: 15лет. Серия Libra предлагает минималистичный дизайн в сочетании с удобством повседневного использования. Отсутствие классических краев приводит к необычайно просторной и чистой форме зоны купания, а соответствующие конструктивные уклоны обеспечивают эффективный слив воды. Поддоны позволяют монтаж «встраиваемого»,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schedpol |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 3 см мм |
| Довгий бік | 80 см см |
| Диаметр слива | 90 мм мм |
| Коротка сторона | 80 см см |
| Марка | Schedpol |
| Материал | Акрил |
| Форма | Напівкругла та 1/4 кола |
| Ширина | 80 см мм |
- Цена: 12 034 ₴
