Ванна Besco Ayla 170x80 WAS170A

- В наличии
- Код: 93832457
55 876 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Ayla 170x80cm с переливом Хром (WAS-170-A). МАТЕРИАЛ. акрил санитарный. ОТДЕЛКА. свободностоящая. Продукты специализированные. Связанные продукты. Посмотреть все наши продукты. Vica. СВОБОДНОСТОЯЩИЕ ВАННЫ. Decco II. ВАННЫЕ СМЕСИТЕЛИ. СВОБОДНОСТОЯЩИЕ. Vera. СВОБОДНОСТОЯЩИЕ ВАННЫ. Melody. СВОБОДНОСТОЯЩИЕ ВАННЫ. Assos S-Line Glam. СВОБОДНОСТОЯЩИЕ ВАННЫ. Assos S-Line B&W. СВОБОДНОСТОЯЩИЕ ВАННЫ. Amber. СВОБОДНОСТОЯЩИЕ ВАННЫ. Otylia. СВОБОДНОСТОЯЩИЕ ВАННЫ. Vena. СВОБОДНОСТОЯЩИЕ ВАННЫ. Zoya. СВОБОДНОСТОЯЩИЕ ВАННЫ. Assos Black&White. СВОБОДНОСТОЯЩИЕ ВАННЫ. Goya A-Line. СВОБОДНОСТОЯЩИЕ ВАННЫ. Amelia. СВОБОДНОСТОЯЩИЕ ВАННЫ. Vista...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 68 см мм |
| Длина | 170 см мм |
| Колір переливу | Хромований |
| Мoдель | Ayla |
| Материал | Акрил |
| Объем | 250 л мл |
| Орієнтація ванни | Універсальна |
| Орієнтація зливу | У центрі |
| Перелив | З переливом |
| Тип | Напольная |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 80 см мм |
- Цена: 55 876 ₴








