Душевой поддон Riho Isola 120x90 антрацит DR26080

- В наличии
- Код: 93820285
35 772 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Riho Isola 120X90 Antracyt (DR26080). Поддоны являются ключевым элементом современных ванных комнат, сочетая функциональность с эстетикой. Правильный выбор продукта имеет значение для комфорта использования и общего выражения оформления интерьеров. Стоит обратить внимание на важные характеристики, такие как материал, размеры и тип слива, чтобы выбрать решение, соответствующее индивидуальным потребностям. Примером, который объединяет эти элементы, является модель Riho Isola с размерами 120 см x 90 см. Размеры и материал. Этот продукт имеет размеры 120 см на длинной стороне и 90 см на короткой, что делает его идеальным для...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riho |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довгий бік | 120 см см |
| Коротка сторона | 90 см см |
| Мoдель | Isola |
| Материал | Конгломерат |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 90 см мм |
- Цена: 35 772 ₴
