Душевой поддон Riho Isola 120x80 антрацит DR16080

- В наличии
- Код: 93820261
32 032 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Поддон Isola восхищает матовой поверхностью с текстурой, имитирующей камень. Его нерегулярная фактура, помимо эстетических впечатлений, обеспечивает также лучшие противоскользящие свойства. Доступен в 3 цветах, вдохновленных натуральными оттенками, а также в соответствии с актуальными предпочтениями: теплый белый, серый, напоминающий цвет сырого бетона, и темный антрацит. Замечательный, минималистичный дизайн поддона дополнен современно спроектированным сливом, который своим формой напоминает линейные душевые стоки. Такой деталь подчеркивает целостный и продуманный характер применяемого дизайна. До...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riho |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довгий бік | 120 см см |
| Коротка сторона | 80 см см |
| Мoдель | Isola |
| Материал | Конгломерат |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 см мм |
- Цена: 32 032 ₴
