Душевой поддон Riho Isola белый мат 100x80см DR14105

- В наличии
- Код: 93820251
27 557 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Riho Isola 100X80 Белый Мат (DR14105). Поддон. Riho Isola 100X80 Белый Мат (DR14105). это отличное сочетание. современного дизайна. с высоким качеством исполнения. Это продукт, который не только удовлетворяет функциональные требования, но также вносит эстетику в любую ванную комнату. Выбор подходящего поддона имеет ключевое значение для комфорта использования душа и облегчает поддержание чистоты. Благодаря продуманной конструкции, поддон этот, безусловно, удовлетворит индивидуальные потребности пользователей. Материал и размеры. Поддон. Riho Isola 100X80. выполнен из. конгломерата. , материала,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riho |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Довгий бік | 100 см см |
| Коротка сторона | 80 см см |
| Мoдель | Isola |
| Материал | Конгломерат |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 см мм |
- Цена: 27 557 ₴
