Ванна Roca Tampa 150x70см A234060000

- В наличии
- Код: 93809157
38 738 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Roca Tampa 150X70Cm A234060000. Ванна. Roca Tampa 150x70 см. это идеальное сочетание. элегантности. и. функциональности. , которые прекрасно вписываются в современные интерьеры ванных комнат. Благодаря своему. прямоугольному форме. и высокому качеству исполнения, становится центральной точкой пространства для отдыха. Эта модель была разработана с учетом людей, ценящих комфорт и долговечность, что делает ее отличным выбором для любого интерьера. Размеры и объем. Модель. Roca Tampa. имеет. длину 150 см. ,. ширину 70 см. и. высоту 42 см. , что делает ее подходящим решением для людей...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 42 см мм |
| Длина | 150 см мм |
| Мoдель | Tampa |
| Марка | Roca |
| Материал | Чугун |
| Объем | 160 л мл |
| Орієнтація ванни | Універсальна |
| Орієнтація зливу | Сбоку |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 70 см мм |
- Цена: 38 738 ₴


