Миска унитаза Villeroy&Boch Avento 5644R0R1

- В наличии
- Код: 93670428
24 146 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Villeroy&Boch Avento Миска унитаза с безободковым сливом 5644R0R1 / 5644.R0.R1. Модель напольная, горизонтальный слив, комплект для скрытого монтажа, с системой экономии воды AquaReductor: объем смыва 3 / 4,5 литра. Цвет: Белый Альпийский AntiBac 5644R0R1. Возможность заказа в цветах: Белый Альпийский 5644R001. Размеры: 37 x 64 см. Материал: Санитарная керамика. Вес: 29 кг. Подходящие продукты: - Смывной бачок: 775811R1. - Обычное сиденье: 9M77C101. - Сиденье с плавным опусканием: 9M87S101. - Изгиб слива Vario (для слива...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 см мм |
| Гарантийный срок | 12 міс міс. |
| Длина | 37 см мм |
| Дополнительная информация | Без фланця |
| Марка | Villeroy&Boch |
| Слив | З вертикальним зливом |
| Способ монтажа | Напольный |
| Состояние | Нове |
| Ширина | 37 см мм |
- Цена: 24 146 ₴

