Раковина Steiner Joe 110 Steinsteel Len HD110LEN4848

- В наличии
- Код: 93656798
3 596 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Раковина из льна Joe 110Характеристики продукта:Steinsteel — нержавеющая сталь с уникальными свойствами.Свойства Steinsteel следующие:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steiner |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхід батареї | Немає |
| Глибина камери | 34,7 cm см |
| Довгий бік | 48 cm см |
| Дополнительная информация | Zlewozmywak odwracalny |
| Цвет | Srebrne |
| Коротка сторона | 48 cm см |
| Мoдель | Joe 110 |
| Мінімальна ширина шафи (см) | 45 |
| Розмір клапана (зливного) | 3 1/2 cala |
| Ширина камеры | 40 cm |
- Цена: 3 596 ₴

