Раковина Steiner Louis 111 Steinsteel Satyna Hd111Sat7848

- В наличии
- Код: 93627760
4 252 ₴
+380 (93) 386-22-83
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней. Встраиваемая мойка LOUIS 111 сталь, 1 чаша, 78х48 см, со сливом, сифон 3,5", гладкая поверхность (сатин)Описание продукта:Steinsteel – это нержавеющая сталь с уникальными свойствами.Свойства Steinsteel следующие:▪ идеально гладкая, серебристая поверхность▪ гигиенично▪ легко содержать в чистоте▪ устойчивость к высоким температурам▪ проэкологический▪ раковина в комплекте с ручным сифоном 3 ½ дюйма
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steiner |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вхід батареї | Немає |
| Глибина камери | 16 cm см |
| Довша сторона | 78 cm |
| Коротка сторона | 48 cm см |
| Мoдель | Louis 111 |
| Мінімальна ширина шафи (см) | 50 |
- Цена: 4 252 ₴
